Beretta — оружие настоящих мужчин

Вряд ли найдется кто-нибудь, никогда не слышавший об оружии, носящим название Беретта.

Официальным годом основания фабрики огнестрельного оружия считается 1526 год, когда Бартоломео Беретта продал партию из 153 стволов для аркебузов (старинное дульнозарядное ружье) Венецианской Республике, самому мощному государству того периода.

Акт продажи был запротоколирован 3 октября 1526 года соответствующим документом.

С тех пор семья Береттa уже в 15 поколении продолжает начатоe дело, сохраняя традиции и качество Made in Italy, привлекая современные технологии.

Фабрика D’Armi Pietro Beretta в настоящее время является владельцем более чем 180 действующих патентов.

Все методы обработки, технологии производства и контроля качества соответствуют самым передовым мировым стандартам.

Беретта тесно сотрудничает с международными университетами и зарубежными компаниями в области аэрокосмической, автомобильной, судостроительной, текстильной и нанотехнологической промышленностей.

Производство Beretta на сегодняшний день составляет около 1500 единиц в день.

Спортивное производство (охота и стрельба) занимает около 80% от общей суммы; экспорт превышает 90% производства и охватывает около ста стран.

В начале 90-х годов Беретта присоединилась к традиционному производству спортивного оружия, полной линейке аксессуаров и одежды для охоты, стендовой стрельбе и досуга, которая характеризуется высоким технически конструктивным содержанием и сдержанной элегантностью. Выбор помог превратить компанию от простого производителя оружия в настоящий бренд.

Что касается военного производства, то уже более ста лет оружие Beretta используется Вооруженными силами Италии и итальянскими правоохранительными органами. Наиболее значительным успехом в оружейной промышленности является приобретение Beretta серии 92 в 1985 году Вооруженными силами и Государственной полицией США.

Во время посещения фабрики Беретта вы сможете увидеть производственные помещения, цеха сборки, поговорить с рабочими и администрацией, одним словом, прикоснуться к истории самого знаменитого итальянского оружия.

Стоимость договорная
  • 3 часа
  • 1-3 человека
  • Русский
  • Что взять с собой: Личные документы
  • Место начала экскурсии: Брешия
  • Транспорт: Renault Scenic 2018 г (2 фото)
  • Экскурсия по Брешиа, Италия
В избранное
[ 0,06082 ] / [ 67 ] / [ 0,04432 ]